• 8 июня 2016, среда
  • Москва, Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон.

Мастер класс: "Авторский надзор и комплектация в дизайне интерьера, в чем отличие?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Борисова Юлия, UKDESIGN PROJECT
2850 дней назад
8 июня 2016, начало в 18:00
Москва
Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон.

Мастер класс ведет Юлия Борисова, дизайнер интерьера, декоратор, основательница студии UKDESIGN Project. Партнер мастер класса — коммуникационное агентство «Архдиалог» | ArchDialog http://archdialog.ru/

В последнее время часто среди дизайнеров декораторов возникает вопрос, что именно входит в авторский надзор, должен ли дизайнер следить за поставками мебели, менять неподошедший материал отделки (плитку, массивную доску, розетки), следить за выполнением сроков поставщиками, вешать шторы итп.

Грань между авторским надзором и комплектацией объекта в умах наших заказчиков стерта.

В идеальном мире дизайнера интерьера заказчик должен четко понимать, что дизайнера он нанял для того чтобы тот создал дом его мечты, за полет мысли, а не за то, чтобы дизайнер ему мебель вовремя и по самой низкой на рынке ставке заказывал.

Поговорим о разнице этих двух услуг. Поделюсь своим богатым опытом в комплектации объектов как бизнес и эконом класса, так и больших элитных объектов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше