• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Москва, Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон.

Мастер-класс: Практическая психология для дизайнера интерьера. Повышение коммуникативной компетенции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Борисова Юлия, UKDESIGN PROJECT
2760 дней назад
29 сентября 2016, начало в 18:00
Москва
Москва, Центр Дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском, конференц-зал. Нахимовский проспект, 24, 5 павильон.

Мастер класс ведет Марина Дорогая, петербургский психолог-практик, автор и ведущий специализированных профессиональных тренингов в области психологических коммуникаций, консультант по вопросам внутриличностных и межличностных отношений, автор ряда коррекционных программ для решения проблем взаимоотношений в профессиональной работе дизайнера.

Дорогие мои дизайнеры! 29 сентября на нашей встрече мы будем продолжать нелегкое дело повышения нашей коммуникативной компетенции! Я поделюсь с вами эффективными упражнениями по работе с эмоциями, мы продолжим работать со страхами, а также начнём тему настроения, и таких его расстройств как раздражение и лень. Что и как с ними делать, чтобы они не влияли на нашу продуктивность в работе. Кроме того, мы активно проработаем три волшебные психотехники по прямой коммуникации с заказчиком, помогающие держать ситуацию под Вашим контролем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше