• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, Москва, Артплей Центр, шоу рум мебели и предметов интерьера Eichholtz.

Мастер-класс: Практическая психология для дизайнера интерьера. Повышение коммуникативной компетенции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Борисова Юлия, UKDESIGN PROJECT
2732 дня назад
27 октября 2016, начало в 18:00
Москва
Москва, Артплей Центр, шоу рум мебели и предметов интерьера Eichholtz.

Мастер класс ведет Марина Дорогая, петербургский психолог-практик, автор и ведущий специализированных профессиональных тренингов в области психологических коммуникаций, консультант по вопросам внутриличностных и межличностных отношений, автор ряда коррекционных программ для решения проблем взаимоотношений в профессиональной работе дизайнера.

Дорогие друзья,

Мы продолжаем наши осенние психологические встречи. В этот раз мы займемся тестированием по креативной методике "Выход из трудных ситуаций ". 
Тест на уверенность в себе. Выявим проблемные зоны. Ну и будем двигаться дальше по пути самопознания. 
Проверим домашнее задание на приглушение проекции (я давала) и главное-научимся определять свой индекс стрессогенных событий в жизни. Что это такое, с чем едят и как он влияет на нашу успешность в социуме, в личной жизни и здоровье.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше